Ergebnisse: Anzahl der Läufe

Name Vorname Anzahl Bestzeit
Drechsler Jörg 107 03:22:00
Tichai Thomas 28 03:30:00
Nelius Kurt 27 03:05:00
Kaiser Wolfgang 27 03:39:00
Köbler Gregor 21 02:51:00
Seibold Jürgen 21 03:29:00
Wilhelms Petra 16 03:28:00
Dönigus Harald 16 04:29:00
Geissler Christian 15 03:07:00
Ropenus Rudi 14 03:12:00
Meisel Klaus 14 03:28:00
Lokay Ralf 14 03:46:00
Seibert Siegfried 14 03:46:00
Seibold Christine 13 04:06:00
Wörner Horst 11 03:22:00
Wohnig Walter 10 03:25:00
da Silva Arlindo M. 10 03:55:00
Schimpf Gunter 10 04:01:00
Zieres Holger 9 03:28:00
Schall Norbert 9 03:58:00
Wallisch Peter 8 03:28:00
Strauch Frank 8 03:33:00
Mikosch Klaus 8 04:24:00
Fernandes Carlos 7 02:58:00
Wagner Dr. Harald 7
Esser Erwin 6 03:45:00
Wörner Uschi 6 03:51:00
Schütz Nicole 6 03:57:00
Spatar Thorsten 6 04:08:00
Hartleif Siggi 5 03:32:00
Hagl Frank 5 03:34:00
Schimpf Karl-Peter 5 03:52:00
Schimpf Ilse 5 04:00:00
Seibert Gerda 5 04:20:00
Kaiser-Lammers Elke 5 04:22:00
Rothmann Rüdiger 5 04:49:00
Remer Martin 4 03:14:00
May Torsten 4 03:23:00
Reichwein Sabine 4 03:28:00
Diehl Elisabeth 4 03:46:00
May Helmut 4 03:59:00
Grub Timo 3 02:46:00
Stützer Tom 3 03:29:00
Carsten Mohr 3 03:36:00
Termeer Silke 3 03:49:00
Jäger Cilli 3 03:54:00
Hax Peter 3 04:44:00
Wilferth Jürgen 2 03:28:00
Unold Fritz 2 03:31:00
Wohnig Doris 2 03:53:00
Janßen Anne 2 04:01:00
Skwara Rainer 2 04:02:00
Grigoleit Ilse 2 04:08:00
Rübenkönig Michael 2 04:13:00
Völger Beate 2 04:15:00
Schäfer Anita 2 04:21:00
Reeg-Wohnig Traudel 2 04:24:00
Scharkopf Claudia 2 04:30:00
Partie Ralph 1 03:37:00
Speer Johannes 1 03:39:00
Werner Karlo 1 03:39:00
Hax Heinz 1 03:47:00
Ritter Karl-Josef 1 03:49:00
Lösch Richard 1 03:51:00
Beckman Tim 1 03:52:00
Stemann Gisela 1 03:53:00
Filip Renate 1 03:54:00
Fischer Andrea 1 03:54:00
Jäger Reinhold 1 03:54:00
Ferreira Joaquim 1 03:55:00
Zienow Markus 1 03:57:00
Matzke Christine 1 04:05:00
Hammerschmidt Erwin 1 04:07:00
Töbe Svenja 1 04:08:00
Tschöpe Susanne 1 04:09:00
Stein Manfred 1 04:21:00
Böll Klaus 1 04:22:00
Weber Ludwig 1 04:23:00
Mohr Brigitte 1 04:34:00
Winzek-Dietze Maria 1 04:34:00
Coutureau Stefan 1 04:35:00
Mathias Horn 1 04:35:00
Fikar Thomas 1 04:39:00
Grigoleit Rüdiger 1 04:47:00
Stuth-Meisel Cornelia 1 04:58:00
Spalt Gisela 1 05:00:00
Grunewald Sandra 1 05:08:00
Stenger Ingrid 1 05:17:00

Ergebnisse: Bestzeiten

Stenger Ingrid 1 05:17:00
Name Vorname Anzahl Bestzeit
Grub Timo 3 02:46:00
Köbler Gregor 21 02:51:00
Fernandes Carlos 7 02:58:00
Nelius Kurt 27 03:05:00
Geissler Christian 15 03:07:00
Ropenus Rudi 14 03:12:00
Remer Martin 4 03:14:00
Drechsler Jörg 107 03:22:00
Wörner Horst 11 03:22:00
May Torsten 4 03:23:00
Wohnig Walter 10 03:25:00
Wagner Dr. Harald 7
Wilhelms Petra 16 03:28:00
Meisel Klaus 14 03:28:00
Zieres Holger 9 03:28:00
Wallisch Peter 8 03:28:00
Reichwein Sabine 4 03:28:00
Wilferth Jürgen 2 03:28:00
Seibold Jürgen 21 03:29:00
Stützer Tom 3 03:29:00
Tichai Thomas 28 03:30:00
Unold Fritz 2 03:31:00
Hartleif Siggi 5 03:32:00
Strauch Frank 8 03:33:00
Hagl Frank 5 03:34:00
Mohr Carsten 3 03:36:00
Partie Ralph 1 03:37:00
Kaiser Wolfgang 27 03:39:00
Werner Karlo 1 03:39:00
Speer Johannes 1 03:39:00
Esser Erwin 6 03:45:00
Seibert Siegfried 14 03:46:00
Lokay Ralf 14 03:46:00
Diehl Elisabeth 4 03:46:00
Hax Heinz 1 03:47:00
Termeer Silke 3 03:49:00
Ritter Karl-Josef 1 03:49:00
Wörner Uschi 6 03:51:00
Lösch Richard 1 03:51:00
Schimpf Karl-Peter 5 03:52:00
Beckmann Tim 1 03:52:00
Wohnig Doris 2 03:53:00
Stemann Gisela 1 03:53:00
Jäger Cilli 3 03:54:00
Filip Renate 1 03:54:00
Fischer Andrea 1 03:54:00
Jäger Reinhold 1 03:54:00
da Silva Arlindo M. 10 03:55:00
Ferreira Joaquim 1 03:55:00
Schütz Nicole 6 03:57:00
Zienow Markus 1 03:57:00
Schall Norbert 9 03:58:00
May Helmut 4 03:59:00
Schimpf Ilse 5 04:00:00
Schimpf Gunter 10 04:01:00
Janßen Anne 2 04:01:00
Skwara Rainer 2 04:02:00
Matzke Christine 1 04:05:00
Seibold Christine 13 04:06:00
Hammerschmidt Erwin 1 04:07:00
Spatar Thorsten 6 04:08:00
Grigoleit Ilse 2 04:08:00
Töbe Svenja 1 04:08:00
Tschöpe Susanne 1 04:09:00
Rübenkönig Michael 2 04:13:00
Völger Beate 2 04:15:00
Seibert Gerda 5 04:20:00
Schäfer Anita 2 04:21:00
Stein Manfred 1 04:21:00
Kaiser-Lammers Elke 5 04:22:00
Böll Klaus 1 04:22:00
Weber Ludwig 1 04:23:00
Mikosch Klaus 8 04:24:00
Reeg-Wohnig Traudel 2 04:24:00
Dönigus Harald 16 04:29:00
Scharkopf Claudia 2 04:30:00
Mohr Brigitte 1 04:34:00
Winzek-Dietze Maria 1 04:34:00
Coutureau Stefan 1 04:35:00
Mathias Horn 1 04:35:00
Fikar Thomas 1 04:39:00
Hax Peter 3 04:44:00
Grigoleit Rüdiger 1 04:47:00
Rothmann Rüdiger 5 04:49:00
Stuth-Meisel Cornelia 1 04:58:00
Spalt Gisela 1 05:00:00
Grunewald Sandra 1 05:08:00